ENG

100% обратившихся граждан оставили положительные оценки при помощи сервиса «QR-анкетирование»

Дата публикации: 17.10.2019 11:45

В течение 2019 года Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области на постоянной основе включает в программы информационно-разъяснительных мероприятий тему способов оценки качества предоставления государственных услуг.

Инспекторы доводят до налогоплательщиков возможные способы оценки качества обслуживания в налоговых органах, наличие интернет–сервисов ФНС, где можно поделиться своим впечатлением и оставить отзыв о работе налоговиков таких как «Анкетирование», «QR-анкетирование» и специализированного сайта «Ваш контроль».

За 9 месяцев 2019 года налогоплательщики Межрайонной ИФНС России №8 по Орловской области оставили более 200 оценок с помощью сервиса «QR-анкетирование». QR-код, позволяющий провести процедуру анкетирования, размещен на плакатах в центральном офисе инспекции и на стендах районных ТОРМов. Оценка качества обслуживания осуществляется с помощью специального приложения на планшете или смартфоне, которое позволяет считать код. 100% обратившихся граждан положительно оценили работу инспекции.