ENG

В рамках работы мобильного офиса налоговики ответят на вопросы орловчан

Дата публикации: 05.12.2023 09:52

13 декабря с 15:00 до 17:00 в МФЦ города Орла по адресу: г.Орёл, ул. Ленина, д.1 специалисты регионального управления налоговой службы ответят на вопросы орловчан в рамках работы мобильного офиса.

Налоговики дадут разъяснения по вопросу исполнения налоговых уведомлений, направленных в текущем году, а также покажут пользователям личного кабинета на портале госуслуг, как получать СНУ на ЕПГУ в будущем.

Кроме того, сотрудники налогового органа ответят на вопросы по Единому налоговому счёту (о порядке подачи уведомления об исчисленных суммах налогов и сроках уплаты налогов), о работе в личных кабинетах налогоплательщика и других интернет-сервисах ФНС России.

Все желающие смогут задать и другие интересующие вопросы.

Специалисты УФНС России по Орловской области на регулярной основе проводят мероприятия для налогоплательщиков области: семинары, вебинары и уроки налоговой грамотности. С подробным графиком проведения публичных мероприятий можно ознакомиться в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков» на сайте ФНС России.

Мероприятия проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.