ENG

В рамках работы мобильного офиса налоговики проконсультируют жителей Корсаковского района

Дата публикации: 11.01.2024 11:39

26 января с 14:00 до 16:00 в МФЦ Корсаковского района по адресу: Корсаковский район, село Корсаково, ул. Пролетарская, д.63 специалисты регионального управления налоговой службы организуют выездной мобильный офис.

Налоговики расскажут об особенностях декларационной кампании 2024 года и разъяснят, как воспользоваться упрощенным порядком предоставления социальных налоговых вычетов.

Кроме того, посетители мобильного офиса узнают о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества, а также смогут познакомиться с основными сервисами на официальном сайте ФНС России, узнать о способах информирования о налоговой задолженности и получить ответы на другие интересующие вопросы.

Специалисты УФНС России по Орловской области на регулярной основе проводят мероприятия для налогоплательщиков области: семинары, вебинары и уроки налоговой грамотности. С подробным графиком проведения публичных мероприятий можно ознакомиться в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков» на сайте ФНС России.

Мероприятия проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.