ENG

В МИ ФНС России по КН № 3 обсудили результаты правоприменительной практики

Дата публикации: 20.03.2020 13:16

11 марта 2020 года в 10-00 в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3 состоялся вебинар по теме «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности».

Мероприятие открыл заместитель начальника Межрегиональной инспекции федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3 В.А. Николаев.

Начальник отдела налогового мониторинга Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 О.Б. Черярина выступила с докладом по теме «Налоговый контроль в форме налогового мониторинга. Концепция развития и функционирования системы налогового мониторинга»

Заместитель начальника отраслевого контроля №3 Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 А.Р. Туманова выступила с докладом по теме «Отраслевой проект ФНС России по выявлению и пресечению необоснованной налоговой оптимизации в сельскохозяйственной сфере».

Заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Д.М. Бедретдинова выступила с докладом по теме «Порядок заполнения платежных поручений налогоплательщиками; и «О порядке зачета/возврата, списания налоговых платежей»

Участники мероприятия обсудили вопросы, возникшие в ходе проведения вебинара.

В заключительной части В.А. Николаев поблагодарил всех за участие в мероприятие.

С видеозаписями мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/i/dtJ8laM059WVXA