ENG

Завтра пройдут очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов Пензенской области

Дата публикации: 27.08.2019 09:21

Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области информирует о проведении 28.08.2019 публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Пензенской области, которые состоятся в 11.00 по адресу: г. Пенза, ул. Коммунистическая, 32.

На заседании предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по темам:

• Правоприменительная практика привлечения к субсидиарной ответственности и взыскания убытков с контролирующих должника лиц;

• Региональные преференции по специальным налоговым режимам.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов по итогам 2 квартала 2019 года, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований, а также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

С планом-графиком проведения публичных обсуждений УФНС России по Пензенской области на 2019 год можно ознакомиться в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности» на сайте ФНС России.