ENG

В УФНС России по Пензенской области запланировано заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 08.05.2018 10:42 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении Федеральной налоговой службы по Пензенской области 04.05.2018 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания Комиссии:

  •  Рассмотрение уведомления (рег. № 9 от 12.04.2018) о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения заместителя начальника Межрайонной ИФНС.
Решение Комиссии:
  • Признать, что при исполнении должностных обязанностей заместителем начальника Межрайонной ИФНС в отношении филиала ООО личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов и рекомендовать заместителю начальника Межрайонной ИФНС и руководителю УФНС России по Пензенской области принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения у заместителя начальника Межрайонной ИФНС.