ENG

Сведения о состоявшемся заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Пензенской области

Дата публикации: 02.07.2018 15:56

В Управлении Федеральной налоговой службы по Пензенской области (далее – Управление) 26.06.2018 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания Комиссии:

1. Рассмотрение уведомления (регистрационный номер 12 от 04.06.2018) о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения государственного гражданского служащего;

2. Рассмотрения уведомления представителя нанимателя (работодателя) о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, заместителя начальника ИФНС (регистрационный номер 1 от 20.06.2018).

Решение Комиссии:

1. Признать, что при исполнении должностных обязанностей гражданским служащим в отношении ООО личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов и рекомендовать государственному гражданскому служащему и исполняющему обязанности руководителя УФНС России по Пензенской области принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения у государственного гражданского служащего.

2. Признать, что при исполнении должностных обязанностей заместителем начальника ИФНС в отношении ПАО Банк личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов и рекомендовать заместителю начальника ИФНС и исполняющему обязанности руководителя УФНС России по Пензенской области принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения у заместителя начальника ИФНС.