Решение от 30.10.2015 № 259

59 Пермский край

Дата публикации: 04.04.2016

О внесении изменений в решение Земского Собрания Гайнского муниципального района Пермского края от 23.12.2011 № 56 «Об утверждении перечня видов предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог на вмененный доход, и утверждении коэффициента к2 на территории Гайнского муниципального района»

Дата документа: 30.10.2015
Вид документа: Решение
Принявший орган: Земское Собрание Гайнского муниципального района
Номер: 259
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Гайнский муниципальный район" Земское Собрание Гайнского муниципального района решает:

1. Приложение N 1 "Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2.1 в зависимости от ассортимента товаров (работ, услуг)" изложить в новой редакции согласно приложению 1.

2. Приложение N 2 "Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2.2, учитывающего время работы (без учета перерыва на обед) для розничной торговли, осуществляемой через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы" изложить в новой редакции согласно приложению 2.

3. Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете "Наше время", но не ранее 01.01.2016.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Земского Собрания Гайнского муниципального района по бюджету и налоговой политике.
 


Председатель Земского Собрания
Гайнского муниципального района
А.С. Буторин
 
Глава муниципального района - глава администрации
Гайнского муниципального района
В.В. Исаев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы