ENG

Решение от 29.06.2012 № 41

59 Пермский край

Дата публикации: 10.08.2016

О внесении изменений и дополнений в решение Думы муниципального образования «Городской округ – город Кудымкар» от 21.11.2008 № 166 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Городской округ - город Кудымкар»

Дата документа: 29.06.2012
Вид документа: Решение
Принявший орган: Кудымкарская городская Дума
Номер: 41
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации и руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар", Кудымкарская городская Дума решила:

1. В приложение 2 к решению Думы муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар" от 21.11.2008 N 166 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар" (в редакции решения от 25.09.2009 N 95) внести следующие изменения:

1.1. Абзац седьмой исключить.

1.2. Дополнить новыми абзацами следующего содержания:

"Если в объекте розничной торговли осуществляется продажа нескольких групп товаров, по каждой из которых установлены различные значения корректирующего коэффициента К2, то при исчислении налоговой базы, с условием ведения раздельного учета, применяются коэффициенты по каждой группе товаров исходя из удельного веса объема реализации каждой группы товаров в общем объеме реализации товаров.

В случае отсутствия раздельного учета по каждой группе товаров для расчета единого налога на вмененный доход применяется значение корректирующего коэффициента группы товаров, имеющее наибольшее значение.

В случае если в одном торговом месте осуществляется реализация продовольственных товаров и алкогольной продукции, пива, табачных изделий, для расчета единого налога на вмененный доход применяется значение коэффициента, имеющее наибольшее значение".

2. Опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации "Вестник органов местного самоуправления города Кудымкара".

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономической политике и бюджету (Башкатова Л.В.).



Глава города Кудымкара -
председатель Кудымкарской городской Думы
А.Н. Голубков

Комментарии: