ENG

Решение от 28.03.2006 № 14

59 Пермский край

Дата публикации: 05.09.2016

О протесте прокурора Кишертского района

Дата документа: 28.03.2006
Вид документа: Решение
Принявший орган: Земское Собрание Кишертского муниципального района
Номер: 14
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

Рассмотрев протест прокурора Кишертского района на пункт 3 решения Земского Собрания Кишертского района от 06.10.2005 N 327 "О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход на территории Кишертского района", Земское Собрание решило:

1. Протест прокурора удовлетворить.

2. Внести следующие изменения в пункт 3 решения Земского Собрания Кишертского района от 06.10.2005 N 327 "О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход на территории Кишертского района":

2.1. подпункт 2 пункта 3 после слов "не более 150 квадратных метров" дополнить словами "по каждому объекту организации торговли. Для целей настоящего решения розничная торговля, осуществляемая через магазины и павильоны с площадью торгового зала более 150 квадратных метров по каждому объекту организации торговли, признается видом предпринимательской деятельности, в отношении которого единый налог не применяется".

2.2. слова "палатки, лотки и другие объекты организации торговли и розничной торговли, осуществляемой через объекты нестационарной торговой сети" подпункта 2 пункта 3 изложить в подпункте 3 пункта 3 в следующей редакции: "розничной торговли, осуществляемой через киоски, палатки, лотки и другие объекты стационарной торговой сети, не имеющей торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети".

2.3. подпункт 3 пункта 2 считать подпунктом 4 пункта 2 и изложить его в следующей редакции: "оказания услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания с площадью зала обслуживания посетителей не более 150 квадратных метров по каждому объекту организации общественного питания. Для целей настоящего решения оказание услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания с площадью зала обслуживания посетителей более 150 квадратных метров по каждому объекту организации общественного питания, признается видом предпринимательской деятельности, в отношении которого единый налог не применяется".

2.4. слова "а также осуществляемых через объекты организаций общественного питания, не имеющих зала обслуживания посетителей" подпункта 3 пункта 3 изложить в подпункте 5 пункта 2 в следующей редакции: "оказания услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания, не имеющие зала обслуживания посетителей".

2.5. подпункт 4 пункта 2 считать подпунктом 6 пункта 2.

3. Решение вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль исполнения решения возложить на администрацию муниципального района.
 


Председатель
Земского Собрания
В.В. Кондаков

Комментарии: