ENG

Решение от 25.11.2009 № 74

59 Пермский край

Дата публикации: 05.09.2016

О внесении изменений в положение «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Кунгурского муниципального района»

Дата документа: 25.11.2009
Вид документа: Решение
Принявший орган: Земское Собрание Кунгурского муниципального района
Номер: 74
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации Земское Собрание Кунгурского муниципального района решает:

1. Дополнить Положение "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Кунгурского муниципального района", утвержденное решением Земского Собрания Кунгурского муниципального района от 24.09.2008 N 121, пунктом 3.7 следующего содержания:

"3.7. Значения пунктов 8, 9 таблицы 1 не применяются к учреждениям образования, здравоохранения и социального обеспечения в части предпринимательской деятельности по оказанию услуг общественного питания, если оказание услуг общественного питания является неотъемлемой частью процесса функционирования указанных учреждений и эти услуги оказываются непосредственно этими учреждениями".

2. В пункте 6.5 таблицы 1 Положения исключить слова "автомобилями (кроме автомобилей легковых и мотоциклов с мощностью двигателя свыше 150 лошадиных сил)".
 


Глава Кунгурского
муниципального района
Н.С. Юров
 
Председатель Земского Собрания
Кунгурского муниципального района
С.Л. Крохалев

Комментарии: