ENG

Решение от 22.12.2016 № 152

59 Пермский край

Дата публикации: 23.01.2017

О внесении изменений в решение Земского Собрания Юсьвинского муниципального района от 12.11.2008 № 71 «О введении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Юсьвинского муниципального района»

Дата документа: 22.12.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Земское Собрание Юсьвинского муниципального района
Номер: 152
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, Земское Собрание Юсьвинского муниципального района РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Земского Собрания Юсьвинского муниципального района от 12.11.2008 № 71 «О введении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности  на территории Юсьвинского муниципального района» следующие изменения:

1.1. В пункте 3:

а) подпункт 3.1 изложить в следующей редакции:

«оказание бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяемых Правительством Российской Федерации»;

1.2. раздел 1 приложения 1 изложить в новой прилагаемой редакции.

2. Направить настоящее решение главе района – главе администрации для подписания и опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Юсьвинские вести".



Глава района -
глава администрации
М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания
Юсьвинского  района
А.В. Власов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы