ENG

Решение от 28.11.2016 № 19/200

59 Пермский край

Дата публикации: 09.02.2017

О внесении изменений в положение "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход на территории Верещагинского муниципального района"

Дата документа: 28.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Земское Собрание Верещагинского муниципального района
Номер: 19/200
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 6 статьи 57 Устава муниципального образования "Верещагинский муниципальный район Пермского края", Земское Собрание решает:

1. Внести изменения в Положение "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход на территории Верещагинского муниципального района", утвержденное решением Земского Собрания Верещагинского муниципального района от 01.11.2007 N 43/532:

1.1. наименование Положения изложить в следующей редакции:

"Положение "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Верещагинского муниципального района";

1.2. пункт 1 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"1) оказания бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации;".

2. Настоящее решение вступает силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем через месяц с момента опубликования в районной газете "Заря".

3. Контроль исполнения решения возложить на постоянную депутатскую бюджетно-налоговую комиссию Земского Собрания Верещагинского муниципального района.
 


Председатель Земского Собрания
Верещагинского муниципального района
С.В. Тунев
 
Глава муниципального района -
глава администрации Верещагинского муниципального района
С.В. Кондратьев

Комментарии: