ENG

Постановление от 25.11.2017 № 944-п

59 Пермский край

Дата публикации: 16.01.2018

Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость

Дата документа: 25.11.2017
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Пермского края
Номер: 944-п
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество

В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, статьей 2 Закона Пермского края от 13 ноября 2017 г. N 141-ПК "О налоге на имущество организаций на территории Пермского края и о внесении изменений в Закон Пермской области "О налогообложении в Пермском крае", Постановлением Правительства Пермского края от 16 октября 2015 г. N 848-п "Об определении уполномоченного исполнительного органа государственной власти Пермского края и утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость" Правительство Пермского края постановляет:

1. Определить перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, на 2018 год согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Министерству по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее - Министерство) в течение 15 рабочих дней со дня подписания настоящего Постановления:

2.1. направить перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, в Управление Федеральной налоговой службы по Пермскому краю в электронной форме;

2.2. обеспечить размещение перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, на официальном сайте Министерства и на официальном сайте Правительства Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства - министра строительства и архитектуры Пермского края Сюткина М.В.



Губернатор
Пермского края
М.Г. Решетников

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы