ENG

Решение от 26.10.2018 № 21

59 Пермский край

Дата публикации: 13.12.2018

Об установлении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа «Город Кизел»

Дата документа: 26.10.2018
Вид документа: Решение
Принявший орган: Кизеловская городская Дума
Номер: 21
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Положением о Кизеловской городской Думе, утвержденным решением Кизеловской городской Думой от 20 сентября 2018 г. N 4, Кизеловская городская Дума решила:

1. Ввести в действие на территории городского округа "Город Кизел" систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

2. Утвердить прилагаемое Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа "Город Кизел".

3. Настоящее решение:

3.1. опубликовать в газете "Новое время";

3.2. совместно с Положением о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа "Город Кизел" (полный текст):

- опубликовать (разместить) на официальном сайте администрации Кизеловского муниципального района Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

в разделе "Новости" http://www.kizelraion.ru/;

в разделе "Органы власти" - "Земское Собрание" - "Решения" http://www.kizelraion.ru/index/reshenija/0-119;

- обнародовать в МБУ "Кизеловская межпоселенческая библиотека".

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.

5. Контроль за исполнением решения возложить на главу Кизеловского муниципального района А.А.Лошакова.



Исполняющий полномочия главы города Кизела -
главы администрации города Кизела
А.А. Лошаков
 
Председатель
Кизеловской городской Думы
Р.Р. Гилязетдинов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы