ENG

Решение от 26.06.2019 № 182

59 Пермский край

Дата публикации: 19.08.2019

Об отмене единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Горнозаводского городского округа

Дата документа: 26.06.2019
Вид документа: Решение
Принявший орган: Горнозаводская городская Дума
Номер: 182
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

Руководствуясь главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 29 июня 2012 г. N 97-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", статьей 21 Устава Горнозаводского городского округа, Горнозаводская городская Дума решает:

 1. Отменить установленные и действующие на территории Горнозаводского городского округа виды предпринимательской деятельности, подлежащие налогообложению в виде единого налога на вмененный доход.

2. Признать утратившим силу решение Горнозаводской городской Думы от 28 ноября 2018 г. N 56 "Об установлении единого налога на вмененный доход для отдельных видов предпринимательской деятельности на территории Горнозаводского городского округа".

3. Опубликовать настоящее решение в газете "Новости".

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет Горнозаводской городской Думы по экономическим вопросам, бюджету, налогам и развитию инфраструктуры (Кетов Ю.И.).

 

Председатель Горнозаводской городской Думы
В.Т.РОМАН

Глава города Горнозаводска -
глава администрации города Горнозаводска
А.Н.АФАНАСЬЕВ
 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы