Решение от 20.06.2019 № 330

59 Пермский край

Дата публикации: 19.08.2019

Об отмене ЕНВД на территории Чусовского городского округа

Дата документа: 20.06.2019
Вид документа: Решение
Принявший орган: Земское Собрание Чусовского муниципального района
Номер: 330
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Налогового кодекса Российской Федерации, статьей 30 Устава МО "Чусовской муниципальный район Пермского края" Земское Собрание Чусовского муниципального района решает:

1. Отменить ЕНВД на территории Чусовского городского округа с 1 января 2020 года.

2. Признать утратившим силу решение Земского Собрания Чусовского муниципального района от 12.11.2009 N 696 "О введении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Чусовского муниципального района" с 1 января 2020 года.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее решение в официальном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования "Чусовской муниципальный район Пермского края" и разместить на официальном сайте Чусовского муниципального района Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя планово-бюджетной комиссии Земского Собрания Чусовского муниципального района А.А.Жвакина.

 

Глава муниципального района
С.В.БЕЛОВ

Председатель Земского Собрания
А.Н.ГОРОХОВ 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы