ENG

05.12.2013 года под председательством руководителя Управления Л.Р.Струговой состоялось заседание аттестационной комиссии

Дата публикации: 05.12.2013 12:13 (архив)

05.12.2013 под председательством руководителя Управления Л.Р. Струговой состоялось заседание аттестационной комиссии, в ходе которого завершилось аттестование государственных гражданских служащих, обязанных в текущем году согласно графика пройти эту ответственную и важную в трудовой биографии процедуру.

Проводимая с целью оценки соответствия замещаемым должностям, а также соблюдения персоналом Управления запретов и ограничений в связи с исполнением обязанностей государственного гражданского служащего, аттестация позволила всесторонне оценить уровень знаний и практических навыков работников.

Выявлены и зафиксированы их положительные качества и достижения, отмечены недостатки в практической деятельности, определены перспективы служебного роста на ближайшие 3 года, поскольку график аттестования составляется именно на такой период.

При подготовке к аттестованию в индивидуальном порядке проведены мероприятия по контролю исполнения каждым аттестуемым запретов и ограничений в связи с исполнением обязанностей государственного гражданского служащего.

Объективность оценки обеспечена коллегиальностью рассмотрения служебных характеристик и достигнутых результатов, а также участием в работе аттестационной комиссии независимых экспертов из сторонних организаций.