ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №21 по Пермскому краю (Долговой центр)

Дата публикации: 26.12.2022 08:30

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по  Пермскому краю (Долговой центр) сообщает, что 16, 19 и 20 декабря 2022 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов, в соответствии с представленными ими документами об образовании, с учетом индивидуального собеседования и тестирования, определены победители конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

Также, конкурсной комиссией рекомендовано включить кандидатов, не признанных победителями, в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по Пермскому краю, в случае их согласия.

Сведения о лицах, признанных победителями, а также список лиц, рекомендованных к включению в кадровый резерв в приложении к настоящему объявлению.