ENG
Дата публикации: 03.02.2020 08:12

В Межрайонной ИФНС России №1 по Пермскому краю проведен семинар для налогоплательщиков, в рамках которого рассказали об актуальных изменениях в налоговом законодательстве по представлению бухгалтерской отчетности, имущественным налогам.

Отдельным вопросом рассказали об особенностях  декларационной кампании 2020 года, а также о новом специальном режиме «Налог на профессиональный доход».

По окончании семинара до налогоплательщиков доведены возможности  сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика для юридических лиц», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» на сайте ФНС России, и предложено всем заинтересованным лицам, получить к  ним доступ.

С целью информирования налогоплательщиков об изменениях налогового законодательства Управлением и налоговыми органами Пермского края  на постоянной основе проводятся семинары и консультации. График проведения налоговыми органами семинаров размещен  в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков»