ENG

О заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 29.01.2018 11:51

В Управлении Федеральной налоговой службы по Пермскому краю 22.12.2017 проведено очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе заседания были рассмотрены результаты проведенных проверок полноты и достоверности представленных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении четырех государственных гражданских служащих Управления.

В результате рассмотрения материалов члены комиссии признали, что сведения государственными служащими представлены неполно и недостоверно.

Руководителю Управления рекомендовано привлечь сотрудников к дисциплинарной ответственности в соответствии со ст. 59.1 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

На основании решения комиссии на трех сотрудников наложено взыскание в виде замечания, одному сотруднику объявлен выговор.