ENG

В Межрайонной ИФНС России №5 по Псковской области состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Дата публикации: 09.10.2020 15:42

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Псковской области (Псковская область, г. Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, д.10а) в лице начальника инспекции Приймук Анжелики Валерьевны, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 5 по Псковской области  от 30.12.2017 г. провела 07 октября 2020 г. конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации:  старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а так же на основании выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 признана:
  • Иванова Елена Геннадьевна. 
Предложено включить в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Псковской области:
  • Лунину Любовь Викторовну;
  • Бекиш Оксану Аскяровну.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, участвовавших в конкурсе, но не признанных победителями, могут быть им возвращены по письменному заявлению по адресу: 181350, Псковская область, г. Остров, ул.111 Стрелковой дивизии д.10а, каб.23, тел.(81152) 2-01-01.