ENG

В Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 19.05.2021 11:58 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Псковской области (180017, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д.2а) в лице исполняющего обязанности начальника инспекции Гончара В.И., действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Псковской области, утверждённого 09 января 2018 г. руководителем УФНС России по Псковской области, 14 мая 2021 г. провела конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании изучения документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур (тестирование и устное индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов признана:

  • Федорова Елена Алексеевна.

В конкурсе на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 победитель не определен.

Предложено включить в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Псковской области для замещения  должности государственной гражданской службы ведущей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

  •  Михайлова Татьяна Олеговна.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, участвовавших в конкурсе, но не признанных победителями, могут быть им возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д.2а, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Псковской области, каб. 609, 615, отдел кадров и безопасности, тел. (8112) 699-442, 699-620. Время работы: с понедельника по четверг – с 8 часов 30 минут до 12 часов 42 минут и с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в пятницу – с 8 часов 30 минут до 12 часов
42 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.