ENG

В УФНС России по Псковской области состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 22.07.2019 12:27

Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области (г. Псков, ул.Спортивная, д. 5-а) в лице и.о. руководителя Кутузовой Анны Леонидовны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области, утвержденного руководителем ФНС России М.В. Мишустиным 19.02.2019, 18 июля 2019 года провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.  

В результате оценки кандидатов на основании изучения документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур (тестирование и устное индивидуальное собеседование) победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации признаны:

- на должность старшего государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок:

Степанова Екатерина Александровна;

- на должность государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства: 

Струков Илья Владимирович;

- на должность главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий:

Волкова Надежда Николаевна.

Документы кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, участвовавших в конкурсе, но не признанных победителями, могут быть им возвращены по письменному заявлению по адресу: г.Псков, ул.Спортивная, д.5-а УФНС России по Псковской области, отдел кадров, с 8.30 до 18.00 (перерыв с 12.42 до 14.00) с понедельника по четверг и в пятницу с 8.30 до 17.00 (перерыв с 12.42 до 14.00), тел.699-323, 699-223.