ENG
Дата публикации: 22.05.2019 09:49

15 мая 2019 года в 10-00 в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3 состоялся вебинар по теме «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности».

Мероприятие открыл заместитель начальника Межрегиональной инспекции федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3 В.В. Воронков.

Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3 Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Е.А. Русакова выступила с докладом по теме «Изменения в ПБУ 18/02 "Учет расчетов по налогу на прибыль организаций"»

Начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок №1 Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 И.Н. Семина выступила с докладом по теме «Риск-ориентированный подход к подготовке и проведению выездных налоговых проверок. Рекомендации по самостоятельной оценке налоговых рисков. Возможности нового интерактивного сервиса «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки»

Начальник отдела камеральных проверок № 5 Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 В.И. Науменко выступил с докладом по теме «О применении налогоплательщиками администрируемыми Инспекцией системы внутреннего контроля с целью достоверности, полноты и своевременности отражения результатов финансово-хозяйственной деятельности в налоговой отчетности».

Заместитель начальника правового отдела Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 С.В. Астахин выступил с докладом по теме «Дробление бизнеса».

Участники мероприятия обсудили вопросы, возникшие в ходе проведения вебинара.

В заключительной части В.В. Воронков поблагодарил всех за участие в мероприятие.

С видеозаписями мероприятия можно ознакомиться по ссылке:

https://yadi.sk/i/Cc5cZ_U7wNf_2Q