60 Псковская область

Милянтей Александр Сергеевич

Милянтей Александр Сергеевич

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области

советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родился – 19.05.1972 в г. Пскове.

Имеет два высших образования: в 1995 году окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет (квалификация «Инженер-системотехник»), в 2019 году Псковский государственный университет по направлению «Экономика» (квалификация Магистр).

Трудовую деятельность начал в мае 1995 года в налоговых органах Российской Федерации. Занимал должности ведущего инженера, главного специалиста, заместителя начальника отдела, начальника отдела Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области; с февраля 2014 – в должности начальника отдела, и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области.

Приказом ФНС России от 17.07.2014 №ММВ-10-4/795@ назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области.

Награжден Почетной грамотой Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области, медалью Федеральной налоговой службы России "За безупречную службу" I и II степеней.

В УФНС России по Псковской области непосредственно координирует и контролирует деятельность:

    • отдела информационной безопасности, контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий,
    • отдела оказания государственных услуг,
    • отдела регистрации и учета налогоплательщиков.
Перейти Для записи на прием можно воспользоваться: «Графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Псковской области»