Сергей Токарев провел личный прием налогоплательщиков

Дата публикации: 30.05.2017 18:03 (архив)

Сегодня, 30 мая 2017 года, в Приемной Президента РФ в Псковской области руководитель УФНС России по Псковской области Сергей Токарев провел личный прием граждан. 

Налогоплательщиков интересовали вопросы предоставления льгот по имущественным налогам и перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Отвечая на вопрос о контрольно-кассовой технике, Сергей Игоревич обратил особое внимание на то, что для комфортного перехода на новый порядок применения ККТ в регионе созданы все условия. На складах поставщиков имеется достаточное количество новых аппаратов, готовых к использованию, на сайте ФНС России создан кабинет пользователя ККТ, где можно зарегистрировать новую технику в онлайн режиме, налоговыми инспекциями области проводятся «открытые классы» для пользователей ККТ, а также, работают телефоны горячей линии.

Подобные встречи проводятся, на постоянной основе. Для жителей региона это ещё одна из возможностей обратиться с вопросами, предложениями и пожеланиями непосредственно к руководителю.