60 Псковская область

Шкляр Юлия Викторовна

Шкляр Юлия Викторовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области

советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Имеет высшее образование: в 2004 году окончила филиал Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Псковский политехнический институт, квалификация "экономист".

В налоговых органах Российской Федерации работает с марта 1994 года. Прошла путь от государственного налогового инспектора до заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области. 

Приказом ФНС России от 30.08.2021 №ЕД-10-4/916@ назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области.

За добросовестный труд в налоговых органах награждена Почетной грамотой УФНС России по Псковской области, Благодарностью руководителя ФНС России.

В УФНС России по Псковской области непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • общего отдела,
  • отдела предпроверочного анализа,
  • отдела выездных налоговых проверок №1,
  • отдела выездных налоговых проверок №2,
  • отдела оперативного контроля.
Перейти Для записи на прием можно воспользоваться: «Графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Псковской области»