ENG

Налоговики провели семинар для учащихся и преподавателей Псковского государственного университета

Дата публикации: 09.02.2018 17:00

9 февраля сотрудники налоговой инспекции города Пскова провели семинар для студентов и преподавателей Псковского государственного университета.

Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области Сергей Голубев и старший государственный налоговый инспектор Юрий Бородин рассказали о порядке предоставления льгот по имущественным налогам, о порядке и сроках декларирования доходов, полученных в 2017 году. 

Сергей Голубев напомнил, что представить декларации по форме 3-НДФЛ за 2017 год граждане могут не позднее 3 мая 2018 года. Он сообщил, что в рамках Декларационной кампании во всех инспекциях области 23 и 24 марта 2018 года пройдут Дни открытых дверей, где все желающие смогут получить подробные консультации по порядку заполнения налоговых деклараций.

Также сотрудники рассказали об интернет-сервисах сайта ФНС России, обратив особое внимание на сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Всех желающих подключили к сервису, предоставив регистрационную карту с логином и паролем, необходимым для входа в личный кабинет.