ENG

Губернатору представили нового и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области

Дата публикации: 08.02.2019 15:44

8 февраля Губернатор Псковской области Михаил Ведерников встретился с исполняющей обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области Анной Кутузовой.

Анну Леонидовну представил бывший руководитель Управления Сергей Токарев, который с 1 февраля возглавил Межрегиональную инспекцию ФНС России по центральной обработке данных № 3 в Москве.

В знак благодарности за продуктивную совместную работу Михаил Ведерников вручил Сергею Токареву Почетную грамоту Губернатора за особые заслуги в реализации государственной налоговой политики на территории Псковской области.

«В Управлении сложился грамотный коллектив, по итогам года мы выполнили все поставленные перед службой задачи и бюджетные назначения во все уровни бюджета. Уверен, что этот тренд будет продолжен, тем более, что Анна Леонидовна обладает огромным опытом и профессионализмом», — отметил Сергей Токарев.

В свою очередь Анна Леонидовна заверила, что с ее стороны будут приложены все усилия для сохранения высоких показателей работы регионального налогового ведомства.