ENG

УФНС России по Псковской области предлагает принять участие в онлайн-опросе

Дата публикации: 10.10.2019 10:12

С 15 октября по 15 ноября 2019 года УФНС России по Псковской области проводит онлайн – опрос.  С его помощью налогоплательщики региона смогут оценить эффективность деятельности кадровых подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений, а также всестороннего анализа комплекса проводимых антикоррупционных мероприятий в налоговых органах Псковщины.

Для участия в онлайн-опросе необходимо ответить на вопрос: «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Участникам опроса предлагается выбрать один из предложенных вариантов ответа: высокий уровень; средний уровень; низкий уровень.

Онлайн - опрос проводится на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru (подраздел: иные функции ФНС России/ противодействие коррупции/ анкетирование).

Напомним, одними из основных задач профилактики коррупционных правонарушений являются обеспечение безопасной деятельности работников налоговых органов Псковской области, а также предупреждение и пресечение ими должностных правонарушений.