ENG

Руководитель Управления ФНС России по Псковской области Е.Н.Жгут провела личный прием граждан в приемной Президента РФ в Псковской области

Дата публикации: 20.06.2013 17:46 (архив)

Сегодня, 20 июня руководитель Управления ФНС России по Псковской области Е.Н.Жгут по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина провела личный прием граждан в приемной Президента РФ в Псковской области.

Граждан, посетивших приемную, интересовали вопросы декларирования своих доходов, в каком размере предоставляются вычеты при долевом участии владельцев имущества, порядок исчисления земельного налога за 2012 год.

На все вопросы, были даны ответы и соответствующие поручения должностным лицам Инспекций и Управления. Информация об итогах рассмотрения будет доведена до сведения граждан в сроки, установленные законодательством.

По итогам проведенного приема Е.Н.Жгут отметила, что такие встречи, безусловно, необходимы и полезны как гражданам, так и руководству налогового ведомства, так как прямое общение представителей органов власти с населением позволяет получить объективную информацию от жителей области и оказать им действенную помощь.

Практика подобных приемов – ещё одна возможность для жителей региона обратиться с проблемными вопросами, просьбами, пожеланиями к руководству. Если нет необходимости в личной встрече, а вопрос требует решения, есть возможность направить обращение через интернет-сервис «Обращение в УФНС (ИФНС) России» на официальном сайте Управления.