ENG

Сотрудничество в рамках ФИАС

Дата публикации: 03.08.2015 17:19 (архив)

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области провели совещание с представителями администраций Псковского и Гдовского районов по вопросу реализации положений Федерального закона от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Участникам совещаний показали презентацию о федеральной информационной адресной системе, которая позволила всесторонне оценить возможности сервиса.

В рамках мероприятия были детально проработаны вопросы регистрации и самостоятельного внесения органами местного самоуправления информации в государственный адресный реестр.

В своем выступлении начальник отдела по работе с налогоплательщиками Сергей Геннадьевич Голубев обратил внимание присутствующих, что наполнение федеральной информационной адресной системы – это основа для дальнейшей совместной работы.

По итогам семинара стороны обменялись контактными данными ответственных сотрудников и договорились о дальнейшем взаимодействии для решения возникающих вопросов.