ENG

На семинаре ФНС России обсуждаются вопросы капитального строительства, материально–технического и социального обеспечения налоговых органов

Дата публикации: 13.10.2015 14:08 (архив)

На базе ФБЛПУ «Санаторий–профилакторий «Подмосковье ФНС России» проходит всероссийский выездной семинар-совещание по вопросам материально-технического и социального обеспечения, учета федерального имущества и реализации бюджетных инвестиций в капитальное строительство и ремонт объектов территориальных органов и подведомственных организаций ФНС России.

В ходе первого дня семинара рассматривались актуальные вопросы и способы оптимизации затрат на содержание налоговых органов в условиях сокращения бюджетного финансирования. Также освещались основные направления социальной работы, в том числе новые механизмы реализации государственного заказа по санаторно-курортному обеспечению. Представители региональных управлений обменялись опытом работы в этой сфере.

Во второй день планируется обсудить механизмы эффективного управления недвижимым имуществом, а также вопросы капитального строительства и ремонта административных зданий территориальных органов ФНС России.

В работе семинара-совещания принимают участие заместитель руководителя ФНС России С.Н. Андрющенко, начальник Административно-контрольного управления И.В. Акунова, заместители начальника Административно-контрольного управления В.И. Кибальник, Н.Н. Сачек, А.В. Рябов, специалисты управлений ЦА ФНС России, а также представители федеральных министерств и ведомств.