ENG

В налоговых инспекциях Псковской области работают «открытые классы» для налогоплательщиков

60 Псковская область

Дата публикации: 05.02.2020

Издание: Информационно-деловой портал iluki.ru
Тема: Декларационная кампания
Источник:  http://www.iluki.ru/news/v-naloghovykh-inspiektsiiakh-pskovskoi-oblasti-rabotaiut-otkrytyie-klassy-dlia-naloghoplatiel-shchikov

Каждую неделю в Межрайонных ИФНС России по Псковской области в рамках Декларационной кампании-2020 работают «открытые классы» по консультированию налогоплательщиков. Время проведения с 11.00 - 12.00.

Профессиональную и квалифицированную помощь налоговых инспекторов при заполнении деклараций о доходах и расходах по форме 3-НДФЛ смогут получить все желающие.

Специалисты службы также подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по НДФЛ. Посетителям предоставят доступ к Интернет-сайту налоговой службы и онлайн-сервисам, помогут узнать о наличии или отсутствии задолженности.

Кроме того, в рамках работы «открытых классов» все желающие, независимо от места жительства, смогут подключиться, при наличии паспорта, к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Для посещения «открытых классов» налогоплательщикам необходимо обратиться в Межрайонные ИФНС России по Псковской области:

- №1 - г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 2-а, каб. 608 (6 этаж);

- №2 - г. Великие Луки, ул. Тимирязева, 2, актовый зал;

- №3 - г. Порхов, пер. Мебельный,1, операционный зал;

- №5 - г. Остров, ул. 111-й Стрелковой дивизии, д. 10-а, актовый зал;

- №6 - г. Невель, ул. К. Либкнехта,10, актовый зал.

Напомним, отчитаться гражданам о доходах за 2019 год необходимо не позднее 30 апреля 2020 года.