ENG

В Псковской области появился региональный ситуационный центр Федеральной налоговой службы России для оперативного мониторинга ситуации в экономике

60 Псковская область

Дата публикации: 25.03.2020

Издание: Информационно-деловой портал iluki.ru
Тема: мониторинг ситуации
Источник:  https://iluki.ru/news/v-pskovskoy-oblasti-poyavilsya-regionalnyy-situatsionnyy-tsentr-federalnoy-nalogovoy-sluzhby-rossii-

Как сообщает economics.pskov.ru,  Региональный ситуационный центр создан в Псковской области в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Он будет заниматься оперативным мониторингом экономической и социальной ситуации в регионе, включая вопросы поступления доходов в бюджетную систему России.

Центр будет еженедельно проводить сбор и мониторинг информации, в том числе по обоснованным обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, связанных с распространением коронавируса.

В центр могут обратиться организации и индивидуальные предприниматели с проблемными ситуациями в деятельности своих компаний, в случае возникновения обстоятельств, связанных с распространением инфекции.

Контактные данные членов регионального ситуационного центра Псковской области можно посмотреть здесь