ENG

О заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 2 по Псковской области

Дата публикации: 15.02.2021 15:39

12 февраля 2021 года состоялось заседание комиссии Межрайонной ИФНС России № 2 по Псковской области (далее Инспекции) по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов.
 
Повестка дня:

1. Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего о возможности возникновения конфликта интересов в связи с тем, что её близкий родственник является председателем правления Псковского областного общественного движения «Народно-патриотический молодежный фронт».
Решение: Признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей конфликт интересов возможен. Комиссия рекомендует конкретные меры по недопущению возникновения конфликта интересов.

2. Рассмотрение уведомления ООО «Бизнес-Партнер» о приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего Инспекции.
Решение: Дать согласие гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы, на замещение должности бухгалтера ООО «Бизнес-Партнер».

3. Рассмотрение материалов по результатам анализа сведений, представленных государственным гражданским служащим в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.
Решение: Установить, что сведения, представленные государственным служащим, являются неполными и рекомендовать исполняющему обязанности начальника Инспекции применить к меру дисциплинарной ответственности в виде замечания.

4. Рассмотрение материалов по результатам анализа сведений, представленных государственным гражданским служащим в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.
Решение: Установить, что сведения, представленные государственным служащим, являются недостоверными и неполными и рекомендовать исполняющему обязанности начальника Инспекции применить к нему меру дисциплинарной ответственности в виде замечания.

5. Рассмотрение материалов по результатам анализа сведений, представленных государственным гражданским служащим в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.
Решение: Установить, что сведения, представленные государственным служащим, являются неполными и рекомендовать исполняющему обязанности начальника Инспекции применить к меру дисциплинарной ответственности в виде замечания.

6. Рассмотрение материалов по результатам анализа сведений, представленных государственным гражданским служащим в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.
Решение: Установить, что сведения, представленные государственным служащим, являются неполными, в виду наличия объективных причин предоставления неполных сведений, рекомендовать исполняющему обязанности начальника Инспекции меры дисциплинарной ответственности к нему не применять.