ENG

Приказ УФНС России по Псковской области от 29.05.2023 № 335

60 Псковская область

Дата публикации: 30.05.2023

О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области

Дата документа: 29.05.2023
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Псковской области
Номер: 335
КНД:
Тип ситуации: Государственная гражданская служба

Во исполнение пунктов 7, 8, 9 Положения о Комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утверждённого Указом Президента от 01.07.2010 №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указа Президента Российской Федерации от 19.09.2017 № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции» приказываю:
1. Создать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в  Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области.
2. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в  Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области согласно Приложению.
3. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Псковской области от 27.04.2022 № 2.1-02/046 «О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области».
4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель Управления
Федеральной налоговой службы
  по Псковской области 
А.Л.Кутузова

Комментарии: