ENG

Псковичи могут на сайте ФНС России оценить работу по противодействию коррупции налоговых органов Псковской области

Дата публикации: 17.10.2023 12:46

УФНС России по Псковской области с 15 октября 2023 по 15 ноября 2023 года проводит онлайн-опрос граждан для оценки эффективности деятельности подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Онлайн - опрос проводится на официальном сайте ФНС России. Для этого необходимо перейти в раздел «Деятельность» - «Иные функции ФНС России» - «Противодействие коррупции» - вкладка «Мы работаем для вас: Оцените нашу работу по противодействию коррупции».

Для прохождения опроса необходимо выбрать регион (60) и ответить на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2023 году?».

Опрос предлагает выбрать один из трех предложенных вариантов ответа:

  • «высокий уровень»;
  • «средний уровень»;
  • «низкий уровень».

В анкетировании может принять участие любой желающий. Полученные сведения будут использованы в целях совершенствования организации противодействия коррупции, а также повысят открытость и прозрачность проводимой работы.

Напоминаем, что с целью предупреждения, выявления и пресечения фактов коррупции в УФНС России по Псковской области в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия»: +7 (8112) 64-93-15.