ENG

Решение от 19.12.2016 № 134

61 Ростовская область

Дата публикации: 21.12.2016

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Боковского района от 26.11.2008 № 73 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории муниципального образования «Боковский район»

Дата документа: 19.12.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Собрание депутатов Боковского района
Номер: 134
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с требованиями главы 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 24 Устава муниципального образования «Боковский район», Собрание депутатов Боковского района

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Боковского района от 26.11.2008 № 73 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории муниципального образования «Боковский район» следующее изменение:

1.1. Подпункт 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:

«1) оказание бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации;».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в общественно – политической газете Ростовской области Боковского района «Станичные ведомости»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2017 года.

4. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Боковского района по бюджету, налогам и собственности.



Председатель Собрания депутатов –
глава Боковского района
В.А. Миллер

Комментарии: