ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области от 02.08.2018 № 07-09/117

61 Ростовская область

Дата публикации: 07.08.2018

Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ростовской области на очередной финансовый год и плановый период

Документ утратил актуальность
Дата документа: 02.08.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области
Номер: 07-09/117
КНД:
Тип ситуации: Областной бюджет

В целях реализации УФНС России по Ростовской области полномочий главного администратора доходов консолидированного бюджета субъекта в части прогнозирования поступлений доходов, администрируемых ФНС России, и в соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 года № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» приказываю:
  1. Утвердить «Методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ростовской области на очередной финансовый год и плановый период» согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Отделу анализа и прогнозирования (А.С. Козырева) производить расчет оценки доходов консолидированного бюджета в соответствии с «Методикой прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ростовской области на очередной финансовый год и плановый период».
  3. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Ростовской области от 20.02.2018 № 07-09/22 «Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ростовской области на очередной финансовый год и плановый период».
  4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Ростовской области А.В. Мосиенко.
Руководитель УФНС России
по Ростовской области
Д.В. Фотинов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы