ENG

Решение от 26.12.2016 № 67

61 Ростовская область

Дата публикации: 29.12.2016

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района Ростовской области от 10.06.2015 №7 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Цимлянского района"

Дата документа: 26.12.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Собрание депутатов Цимлянского района
Номер: 67
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В целях приведения нормативного правового акта о системе налогообложения на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Цимлянского района, в соответствие с действующим налоговым законодательством Российской Федерации Собрание депутатов Цимлянского района Решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 10.06.2015 N 7 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Цимлянского района" следующие изменения:
1.1 Подпункт 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:
"1) оказания бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации".
1.2. В приложении к решению пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Оказания бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации".

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года.


Глава
Цимлянского района
А.К. Садымов

Комментарии:

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года.