ENG

Решение от 27.04.2020 № 315

61 Ростовская область

Дата публикации: 29.04.2020

О внесении изменений в решение Кагальницкого районного Собрания депутатов от 21.11.2011 №122 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Кагальницкого района"

Дата документа: 27.04.2020
Вид документа: Решение
Принявший орган: Кагальницкое районное Собрание депутатов
Номер: 315
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии со статьей 346.31 Налогового Кодекса Российской Федерации в целях обеспечения социальной стабильности и устойчивого развития экономики в Кагальницком районе Кагальницкое районное Собрание депутатов решило:

1. Внести в решение Кагальницкого районного Собрания депутатов от 21.11.2011 N 122 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Кагальницкого района" изменения, дополнив пунктом 1.2 следующего содержания:
"пункт 1.2. Организациям и индивидуальным предпринимателям, занятым в сферах деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации, установить ставку единого налога на вмененный доход в размере 7,5 процентов величины вмененного дохода."

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Кагальницкие вести" и обнародованию на официальном сайте Администрации Кагальницкого района в сети "Интернет".

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, собственности и земельным вопросам.


Председатель Собрания депутатов -
глава Кагальницкого района
Р.А. Михайловский

Комментарии:

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.