ENG

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв старшей группы должностей государственной гражданской службы ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области

Дата публикации: 02.10.2019 15:36

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области (347900, Ростовская область, г. Таганрог, пер. Антона Глушко, 22-24. Телефон: (8634) 36-32-14. Е-mail: r6154@nalog.ru) в лице  начальника Инспекции Яковенко Владимира Александровича, действующего на основании Положения об Инспекции  Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу  Ростовской области, утвержденной приказом УФНС России по Ростовской области  от 20.02.2016 № 01-05/27, 26 сентября 2019 года провела конкурс на включение в кадровый резерв Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области на должности ведущей и старшей группы должностей  государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также  на основе выбранных конкурсных процедур в кадровый резерв на ведущую  группу должностей инспекции включены:

  • Горяева Виктория Игоревна, старший специалист 2 разряда отдела камеральных проверок № 1.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также  на основе выбранных конкурсных процедур в кадровый резерв на старшую  группу должностей инспекции включены:

  1. Василевская Ольга Александровна – ведущий специалист – эксперт отдела информатизации;
  2. Завизион Вероника Юрьевна – государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №1;
  3. Тягливая Светлана Александровна – старший специалист 3 разряда отдела выездных проверок №2;
  4. Люпа Ольга Александровна – государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1;
  5. Устенко Ангелина Владимировна – заместитель начальника отдела камеральных проверок № 3;
  6. Завацкая Диана Дмитриевна – специалист 1 разряда отдела камеральных проверок №2;
  7. Гавриленко Алеся Сергеевна – специалист 1 разряда отдела камеральных проверок №2.

Основание: протокол  конкурсной комиссии от 26.09.2019.