ENG

В Ростове-на-Дону пройдут публичные слушания по вопросам администрирования страховых взносов и налогообложение имущественных доходов физических лиц

Дата публикации: 20.07.2020 08:26

В этом году, в целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и в целях нераспространения коронавирусной инфекции публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности УФНС России по Ростовской области проводит в режиме видео-конференц-связи.

Публичные слушания помогут усовершенствовать деятельность, сделать действия налоговых органов более прозрачными для налогоплательщиков и повысить уровень доверия к органам исполнительной власти.

20.08.2020 года в 14.00 желающие принять участие в мероприятии могут, подключиться к трансляции перейдя по ссылке: https://youtu.be/XpkUDfQBjmE.

Направить свои вопросы для обсуждения, в рамках заявленных тем на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты smi.r6100@nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 11 августа 2020 года.

С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.