ENG

Сведения о проведенных заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г.Ростова-на-Дону

Дата публикации: 13.03.2019 18:45

05 марта 2019 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону.
Повестка дня:
  1. Оглашение решения, принятого начальником ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону по Протоколу заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону от 11 апреля 2018 г. № 1.
  2. Рассмотрение материалов проверки, свидетельствующих о предоставлении 17 федеральными государственными служащими Инспекции России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера или членов своих семей за периоды 2015, 2016 и 2017 гг.
Комиссией приняты следующие решения:
  • Установить, что сведения, представленные 9 федеральными государственными служащими в справках о доходах, (расходах), об имуществе и обязательствах имущественного характера за периоды 2015, 2016 и 2017 гг., являются недостоверными и (или) неполными.
  • По всем вопросам Комиссией принято единогласное решение о привлечении государственных гражданских служащих к мерам юридической ответственности, предусмотренные статьей 59.1 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а именно применены взыскания в виде замечания.