ENG

Сведения о планируемых заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону

Дата публикации: 27.05.2019 11:20

В ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону 04.06.2019 в 09:00 час. по адресу: пр-т Ворошиловский, д. 54/112, г. Ростов-на-Дону, каб. 404, состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. Оглашение принятого начальником ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону по Протоколу заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону от 17 апреля 2019 г. № 2.

2. Рассмотрение уведомления федерального государственного гражданского служащего Инспекции России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

3. Рассмотрение поступивших в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» уведомлений коммерческих организаций о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной службы в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону, трудовых договоров на выполнение работ, при условии, что вопрос о даче согласия таким гражданам на замещение ими должностей в коммерческой организации комиссией не рассматривался.