ENG

Сведения о проведенных заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №4 по Ростовской области

Дата публикации: 30.04.2019 10:30

30.04.2019 года, в 11 часов 00 минут в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ростовской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Рассматривалось уведомление государственного гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов по причине того, что его родственник является индивидуальным предпринимателем, руководителем или учредителем юридического лица.

Решение комиссии:
  • Признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Комиссия рекомендует государственному служащему и (или) руководителю государственного органа принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения.