ENG

Передвижной пункт посетил налогоплательщиков Каменского района

Дата публикации: 04.12.2019 12:06

13.11.2019г. специалисты отделов учета и работы с налогоплательщиками и камеральных проверок №3 Межрайонной ИФНС России №21 по Ростовской области посетили х.Березовый и п. Чистоозерный.

Жители поселков уже не в первый раз воспользовались услугами передвижного пункта. Налогоплательщикам было предоставлено 24 консультации по вопросам исчисления налогов на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. Посетители пункта провели сверку данных об объектах собственности, о своей задолженности, 4 налогоплательщика получили квитанции на уплату задолженности, 3 налогоплательщика заявили свое право на предоставление льготы по уплате имущественных налогов.

Налогоплательщики были проинформированы о сроке уплаты имущественных налогов за 2018 год и о том, что пользователям интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.ru не стоит ждать доставки уведомлений по почте, они получат уведомления в электронном виде. Сотрудники налоговой инспекции также напомнили гражданам об обязанности предоставления декларации о полученных доходах за 2019 год не позднее 30 апреля 2020 года.