Сведения о проведенных заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №25 по Ростовской области

Дата публикации: 26.11.2019 11:35

20 ноября 2019 года состоялось заседание комиссии Межрайонной ИФНС России № 25 по Ростовской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

В ходе проведения заседания Комиссии рассмотрен:

  • материалы проверки, проведенной в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению».

Принято решение:

  • Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера являются недостоверными и неполными. Рекомендовать начальнику Инспекции меры юридической ответственности, предусмотренные ст. 59.1 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» не применять. Указать на недопущение впредь нарушений норм действующего антикоррупционного законодательства.